Обратный звонок RedConnect

Медицинский центр «Ян»

Предоставление качественных медицинских услуг в сотрудничестве с клиниками Китая и США

Лечение в Даляне, Китай

Новости

Лечение грыжи поясничного диска

По данным на 11 ноября 2016 года тысяча человек прошла быстрое и эффективное безоперационное лечение поясничного диска в медицинском центре «Ян». Все больше и больше людей осознают эффективность методов китайской традиционной и западной медицины, слитых воедино под чутким руководством доктора Яна.

Методика лечения грыжи поясничного диска в нашем центре несколько отличается от принятой в традиционной китайской медицине – она более научна, более эффективна и всеобъемлюща. Традиционная акупунктура, банки и скальпель не эффективны при лечении поясничного диска – они легко приводят к рецидиву. Медицинский центр «Ян» практикует системный подход (проблемы не только в пояснице, но и в организме, в целом), используя специальные акупунктурные точки согласно 100-летнему традиционному китайскому рецепту (эффект в тот же день), вкупе с дорогостоящим оборудованием для лечения поясничного диска (в Даляне только наш центр имеет это медицинское оборудование стоимостью 130 000 $). С пациентами обязательно заключается договор.

Обращаем ваше внимание, что уровень китайских военных госпиталей весьма низок по сравнению с российскими, китайцы, в основном, туда не обращаются.

Далее представляем вашему вниманию видео-отзывы о лечении грыжи поясничного диска в нашем центре.

Спросить специалиста

Просто отправьте нам сообщение, и наши врачи бесплатно проконсультируют Вас.





Пожалуйста, по возможности отправьте нам историю болезни, чтобы наши
специалисты могли как можно точнее ответить на ваш вопрос, а также рассчитать продолжительность и стоимость лечения.







Телефоны в Китае:
+86 189-00-99-83-18
+86 138-98-67-15-51
Адрес: Китай, г. Далянь, р-н Шахэкоу, ул. Юго-западная, 58
Лицензия: No.42243767521020211A8888
Яндекс.Метрика