Лечение переломов

Недавно к нам из Москвы поступила пациентка с переломом. Сперва она пыталась лечиться в России, но кости так и не срослись. Затем девушка направилась в корейскую клинику, однако и там врачи не смогли ей помочь. Тогда она обратилась в наш центр. Спустя месяц лечения рентген показал формирование новой костной ткани — перелом начал срастаться! Мы очень рады, что смогли помочь нашей пациентке, уверены, что скоро всё будет отлично! Рентгеновские снимки приведены далее.

На протяжении сотни лет наш центр разрабатывал оригинальные методики лечения костей и комплексной реабилитации. Результат показан ниже.

Перелом после пяти месяцев лечения в корейской клинике. Эффекта нет.

Перелом до лечения

Перелом через месяц лечения в центре «Ян». Образование новой ткани, кости начинают срастаться.

Перелом через месяц