Обратный звонок RedConnect

Медицинский центр «Ян»

Предоставление качественных медицинских услуг в сотрудничестве с клиниками Китая и США

Лечение в Даляне, Китай

Новости

Реабилитация в Китае

Вот уже восемьдесят пациентов успешно прошли реабилитацию после инсульта в нашем центре. Современное оборудование вкупе с традиционной китайской медициной и мастерством врачей дает отличный результат — люди уезжают от нас в гораздо лучшем состоянии, чем были прежде. Мы помогаем сделать жизнь легче, отвоевать былое здоровье и встать на ноги даже после такого тяжелого заболевания, как инсульт.

Реабилитация в Китае должна проводиться только в специализированных медицинских учреждениях, имеющих всё необходимое оборудование и профессиональный штат докторов. Наш центр безусловно соответствует данным требованиям, что подтверждено лицензией. Кроме того, наши специалисты готовы бесплатно рассмотреть вашу заявку онлайн, изучить результаты обследований, чтобы поставить диагноз и определить, есть ли необходимость приезжать на реабилитацию в Китай.

Преимущество нашего медицинского центра в большом опыте реабилитации после инсульта, тромбоза, переломов — наши специалисты собственноручно провели уже несколько тысяч операций, кроме того они являются мастерами традиционной китайской медицины — мы с уверенностью можем сказать, что такие доктора на вес золота как в Китае, так и во всём мире.

Реабилитация в Китае Иглотерапия

Наш центр использует современное немецкое медицинское оборудование вместе с натуральными препаратами, изготовленными на основе рецептов восточной медицины, что делает нашу методику не имеющей аналогов в мире. Время подготовки больного к реабилитации сведено к минимуму. Медицинский центр оснащён отделением иглоукалывания, массажным кабинетом, кабинетом проникновения ионов лекарств восточной медицины, кабинетом вытяжки и фумигации, комнатой озоновой терапии, оснащенной немецким оборудовании и т.д.

Оборудование для реабилитацииМедицинское оборудование, используемое в центреИнгредиенты для лекарств китайской медициныЧем раньше начать реабилитацию, тем заметнее будет эффект. Если после инсульта не работает одна сторона или наблюдаются проблемы с конечностями, улучшения будут видны уже через месяц. После переломов или остеомиелита костная ткань восстанавливается быстрее и становится более крепкой благодаря препаратам китайской традиционной медицины. Множество благодарных отзывов подтверждает эффективность нашей методики.

Чтобы пройти реабилитацию в нашем центре, пожалуйста, пришлите нам на почту подробные результаты медицинского обследование и рентгенограмму. Наш специалист определит диагноз и необходимость проведения реабилитации, мы от имени центра вышлем на Ваше имя официальное приглашение через посольство КНР, чтобы Вам выдали визу. Центр «Ян» не принимает больных, пришедших через турфирмы.

Реабилитация после инсульта — видео-отзывы

 

 

Спросить специалиста

Просто отправьте нам сообщение, и наши врачи бесплатно проконсультируют Вас.





Пожалуйста, по возможности отправьте нам историю болезни, чтобы наши
специалисты могли как можно точнее ответить на ваш вопрос, а также рассчитать продолжительность и стоимость лечения.







Телефоны в Китае:
+86 189-00-99-83-18
+86 138-98-67-15-51
Адрес: Китай, г. Далянь, р-н Шахэкоу, ул. Юго-западная, 58
Лицензия: No.42243767521020211A8888
Яндекс.Метрика