Лечение артрита в Китае

Лечение в Китае.

Избавьтесь навсегда от изматывающих болей– всего за 2-3 недели и с гарантией результата! В отличие от обычных больниц и центров восточной медицины, в нашей клинике «Ян»  вылечиваются 100 пациентов из 100.

Лечение проводится методами традиционной китайской медицины в сочетании с собственными уникальными разработками профессора Ян Вэньчан, без химических препаратов и операций.

Артрит

– это заболевание, вызывающие сильный дискомфорт и неприятные, порой даже очень резкие, болевые ощущения. Поражение ткани суставов приводит к невозможности вести привычный образ жизни, потере трудоспособности, а в дальнейшем – и к инвалидности.

Без своевременной помощи заболевание прогрессирует, что значительно затрудняет процесс лечения. Современная медицина знает лишь два пути решения проблемы: приём противовоспалительных средств на первых этапах и химиотерапия впоследствии. Правда, лечение позволяет справиться с симптоматикой, но не устранить причину поражений ткани суставов.

Именно поэтому пациенты со всего мира в последнее время все чаще выбирают клиники Китая, в которых до сих пор применяются проверенные веками традиционные методики лечения. Они восстанавливают иммунную систему организма, очищают тело от токсинов и вредных веществ, нормализуют работу внутренних органов и нервной системы

Артрит лечат с помощью:

В нашей клинике «Ян» диагностика больного проводится в 2 этапа:

1. Диагностика по пульсу у профессора , специалиста китайской медицины с 30-летним опытом.
  2. Диагностика у заведующего отделением традиционной китайской медицины профессора Ян на основании аппаратных методов обследования.

Использование нескольких способов диагностики (в том числе по пульсу и дыханию), комплексное лечение не только артрита, но и сопутствующих заболеваний, пробуждение иммунной системы, тонизирующий эффект для всего организма – всё это в совокупности позволяет добиться невероятных результатов.

Китайские врачи не мыслят стереотипами – для них каждый случай уникален и неповторим. Лечение человека напрямую связывается с его энергетическим, психическим состоянием, поэтому по завершению курса пациенты отмечают качественные изменения, касающиеся не только состояния суставов.

Процедурное лечение:

Лечение травяными препаратами

В рекомендованный курс нужно будет добавить курс лечения с травами, травяные препараты в виде сухого порошка сроком на 3-5 месяцев. Вы увозите их домой и принимаете, размешивая в воде. Рецептура травяных препаратов разрабатывается опытнейшим травником –профессором Ян – по данным вашей пульсовой диагностики. Именно поэтому наши травяные препараты дают серьезный лечебный эффект.

В процессе лечения:

Курс лечения в нашей клинике состоит из 5-8 процедур ежедневно. Сроки лечения – 15-23 дней, в зависимости от сложности вашего заболевания. Результат вы чувствуете уже на 6-7 день: уходит боль, снимается воспалительный процесс и возвращается свобода движения. Помимо этого курс лечения направлен на ваше общее оздоровление.

Стоимость лечения

Избавьтесь от своей болезни, даже если западная медицина признает ее неизлечимой, и получите бонусы на сумму более 180 долларов!

Клиника «Ян» считается одним из лучших медицинских центров не только в Китае, но и в мире. Уникальные разработки наших врачей на стыке древней китайской медицины и современной науки и дают невероятные результаты лечения и не имеют аналогов больше нигде.

Но при этом услуги нашей клиники остаются доступными даже для пациентов с небольшими доходами.Приведем примеры по заболеваниям, которые на Западе считаются неизлечимыми, но с успехом лечатся у нас.

Обратите внимание: стоимость лечения в нашей клинике  в 3-4 раза ниже, чем в клиниках Европы, США и Израиля.

Как видите, лечение в нашей клинике стоит не дороже других медицинских центров Китая.Но это не все. При оплате лечебной программы вам бесплатно предоставляется целый комплекс услуг общей стоимостью 180 долларов. Других подобных пакетов, настолько же полно охватывающий все потребности пациента, в Даляне не предлагает больше никто!

Этот пакет услуг на сумму более 180$ вы получаете бесплатно:

Почитайте отзовы наших пациентов. Все они – люди разного достатка, Среди них учителя, бухгалтеры, электрики, даже пенсионеры. Восстановление потерянного здоровья в нашей клинике оказалось им вполне по карману, а результат – определенно того стоил!