Лечение межпозвонковой грыжи в Китае.

Избавьтесь навсегда от изматывающих болей в спине – всего за 2-3 недели и с гарантией результата! В отличие от обычных больниц и центров восточной медицины, в нашей клинике «Ян» от межпозвоночной протрузии и даже грыжи вылечиваются 100 пациентов из 100.

Лечение проводится методами традиционной китайской медицины в сочетании с собственными уникальными разработками профессора Ян Вэньчан, без химических препаратов и операций.

Безоперационный метод лечения грыжи диска поясничного отдела.

Результативный метод лечения (методы восточной и западной медицины)

Безрезультативный метод лечения

Помимо базового комплекса методов китайской медицины, в который входят травяные лекарства , иглоукалывание и т.п, в нашей клинике разработана собственная уникальная методика, дающие быстрый и надежный эффект. Этот метод тоже основан на принципах китайской медицины и получил названия «Воздушный иглонож».

Эффект от лечения иглоножом наступает не сразу, требуется время. В случае  если болезнь сильна, то у 80% госпитализированных больных наблюдается рецидив заболевания, а также возможно и ухудшение состояния. Но «Воздушный иглонож», это усовершенствованный вариант обычного иглоножа. Соединяет в себе лучшие методы традиционной и современной медицины. Во время этой процедуры, когда иглу вводят в межпозвоночные диски, через него  постпумает лекарство в газообразном состоянии. Таким образом, лекарство сразу поступает к больному месту и оказывает незамедлительный эффект. Все это позволяет глубоко воздействовать на ткани в области грыжи, не травмируя нервные волокна позвоночника и не вызывая побочных реакций.

Лечебный комплекс подбирается строго индивидуально, с учетом имеющихся у вас заболеваний и противопоказаний.

Курс лечения межпозвоночной протрузии или грыжи в нашей клинике состоит из 5-8 процедур ежедневно. Сроки лечения – 15-23 дней, в зависимости от сложности вашего заболевания. Результат вы чувствуете уже на 6-7 день: уходит боль, снимается воспалительный процесс и возвращается свобода движения. Помимо восстановления позвоночника курс лечения направлен на ваше общее оздоровление, в том числе это лечение и профилактика инфаркта, инсульта, синдрома хронической усталости.

Стоимость лечения

Избавьтесь от своей болезни, даже если западная медицина признает ее неизлечимой, и получите бонусы на сумму более 180 долларов!

Клиника «Ян» считается одним из лучших медицинских центров не только в Китае, но и в мире. Уникальные разработки наших врачей на стыке древней китайской медицины и современной науки и дают невероятные результаты лечения и не имеют аналогов больше нигде.

Но при этом услуги нашей клиники остаются доступными даже для пациентов с небольшими доходами.Приведем примеры по заболеваниям, которые на Западе считаются неизлечимыми, но с успехом лечатся у нас.

Обратите внимание: стоимость лечения в нашей клинике  в 3-4 раза ниже, чем в клиниках Европы, США и Израиля.

Как видите, лечение в нашей клинике стоит не дороже других медицинских центров Китая.Но это не все. При оплате лечебной программы вам бесплатно предоставляется целый комплекс услуг общей стоимостью 180 долларов. Других подобных пакетов, настолько же полно охватывающий все потребности пациента, в Даляне не предлагает больше никто!

Этот пакет услуг на сумму более 180$ вы получаете бесплатно:

Почитайте отзовы наших пациентов. Все они – люди разного достатка, Среди них учителя, бухгалтеры, электрики, даже пенсионеры. Восстановление потерянного здоровья в нашей клинике оказалось им вполне по карману, а результат – определенно того стоил!