Обратный звонок RedConnect

Медицинский центр «Ян»

Предоставление качественных медицинских услуг в сотрудничестве с клиниками Китая и США

Лечение в Даляне, Китай

Новости

Наши новости

Успешное лечение сложных грыж межпозвоночных дисков

Успешное лечение сложных грыж межпозвоночных дисков

22 июля 2019, 16:32

Пациент из России, безрезультатно лечивший грыжу межпозвоночных дисков в нескольких московских больницах, прошел уникальное лечение в центре Ян и встал на ноги.
Быстрое лечение головных болей в Китае

Быстрое лечение головных болей в Китае

10 июля 2018, 20:51

Традиционная китайская акупунктурная медицина славится успешным опытом излечения различных типов головной боли. Например, мигрени в наши время крайне распространены, ими страдают миллионы людей по всему миру. Причины мигреней досконально не определены: тут играет роль и рацион питания, и гормональный баланс, и многие другие факторы. Помимо мигреней по западной классификации существует еще четыре основных типа головных болей: от напряжения (давления), кластерные, синусовые и опоясывающие головные боли.
Доктор Ян посетил клинику Кливленда (США)

Доктор Ян посетил клинику Кливленда (США)

11 июня 2018, 20:36

Профессиональные навыки традиционной китайской медицины и вековая история существования клиники Ян не мешают нам осваивать новейшие технологии в сотрудничестве с ведущими врачами западной медицины. На этот раз доктор Ян посетил американскую клинику в Кливленде, штат Огайо. Далее предлагаем вашему вниманию несколько фотографий оттуда.
Медицинский центр Ян пользуется доверием у пациентов из США

Медицинский центр Ян пользуется доверием у пациентов из США

21 ноября 2017, 18:14

В период с 2015 года по настоящее время в медицинском центре Ян прошли лечение 108 граждан Америки, успешно вылечив артроз, грыжу поясничного отдела позвоночника, проблемы с кожей и другие заболевания. В частности, один пациент, парализованный 8 лет назад, сумел встать на ноги после лечения. Доктор Ян известен в Китае и за рубежом как отличный опытный врач, применяющий в своей практике вековые рецепты традиционной китайской медицины и современные методы лечения.
Успешное проведение реабилитаци пациента с диагнозом «паралич»

Успешное проведение реабилитаци пациента с диагнозом «паралич»

9 июля 2017, 19:16

Мы приехали на лечение с Восточного Казахстана в Китай город Далянь 6 июня 2017 года. У мужа сложнейший диагноз - компрессионный перелом позвоночника (производственная травма). Мы очень благодарны производству Казахмыс города Усть-Каменогорска за финансирование нашей поездки и лечения! В аэропорту нас лично встретил врач Ян, и помог устроиться в отель, за что мы очень ему благодарны! У нас был очень тяжелый перелет, расстояние от Казахстана до Даляня очень большое.
Лечение переломов

Лечение переломов

9 января 2017, 23:07

Недавно к нам из Москвы поступила пациентка с переломом. Сперва она пыталась лечиться в России, но кости так и не срослись. Затем девушка направилась в корейскую клинику, однако и там врачи не смогли ей помочь. Тогда она обратилась в наш центр. Спустя месяц лечения рентген показал формирование новой костной ткани — перелом начал срастаться! Мы очень рады, что смогли помочь нашей пациентке, уверены, что скоро всё будет отлично! Рентгеновские снимки приведены далее.
Лечение сахарного диабета

Лечение сахарного диабета

14 декабря 2016, 21:51

В медицинском центре «Ян» успешно излечиваются: диабетическая стопа, диабетическая нефропатия, диабетическая ретинопатия (нейропатия), сахарный диабет, диабетические патологические изменения в нервной системе, подагра. Специалисты традиционной китайской медицины считают, что диабет вызван недостаточностью Инь и внутренним жаром.
Лечение грыжи поясничного диска

Лечение грыжи поясничного диска

22 ноября 2016, 18:16

По данным на 11 ноября 2016 года тысяча человек прошла быстрое и эффективное безоперационное лечение поясничного диска в медицинском центре «Ян». Все больше и больше людей осознают эффективность методов китайской традиционной и западной медицины, слитых воедино под чутким руководством доктора Яна.
Реабилитация в Китае

Реабилитация в Китае

1 ноября 2016, 19:31

Вот уже восемьдесят пациентов успешно прошли реабилитацию после инсульта в нашем центре. Современное оборудование вкупе с традиционной китайской медициной и мастерством врачей дает отличный результат — люди уезжают от нас в гораздо лучшем состоянии, чем были прежде. Мы помогаем сделать жизнь легче, отвоевать былое здоровье и встать на ноги даже после такого тяжелого заболевания, как инсульт.
Повышение квалификации на 2017 год

Повышение квалификации на 2017 год

1 ноября 2016, 12:51

«Чудесные иголки» — эффективный метод лечения, используемый докторами династии Ян вот уже более ста лет. Этот прием традиционной китайской медицины быстро снимает боль, помогает излечить такие заболевания, как шейный спондилез, артрит, остеохондроз и многие другие.
Благодарим коллегу!

Благодарим коллегу!

27 октября 2016, 17:20

В октябре 2016 года к нам на лечение варикоза глубоких вен приехал Александр, врач анестезиолог-реаниматолог из России. Он долгое время страдал от своего недуга, лечился 4 года, но ничего не помогало. После проведенных у нас в центре процедур ему стало заметно легче, чему мы очень рады. Благодарим коллегу за доверие нашей клинике и ждем в гости в любое время!
Медицинский осмотр

Медицинский осмотр

20 октября 2016, 16:10

В сентябре 2013 года, чтобы провести полный медицинский осмотр в наш центр из Москвы приехал известный банкир Игорь. Опытные специалисты провели диагностику и выдали подробное заключение о состоянии его здоровья: показатели крови пришли в норму! Игорь очень любит китайскую медицину и наш город Далянь, он приезжает к нам на обследование каждый год.
Варикоз излечим

Варикоз излечим

20 октября 2016, 15:49

В сентябре 2014 на лечение в центр «Ян» приехала модель из России. Нужно было устранить варикозное расширение вен. Через 15 дней наших процедур поверхность кожи сгладилась, варикозные вены исчезли, ноги стали красивыми и здоровыми!
Лучшее лекарство от ран

Лучшее лекарство от ран

18 октября 2016, 11:40

В мае 2016 года к нам на лечение прибыл Сергей, гражданин США. Его хроническую рану в Штатах не могли вылечить на протяжении 23 лет, у нас же хорошие результаты не заставили себя ждать — всего один месяц, и рана стала затягиваться. Теперь Сергей считает, что самое лучшее в мире лекарство от хронических ран находится в Даляне, в центре «Ян». Мы очень рады, что его недуг преодолён, желаем ему крепкого здоровья и хорошего настроения!

Спросить специалиста

Просто отправьте нам сообщение, и наши врачи бесплатно проконсультируют Вас.





Пожалуйста, по возможности отправьте нам историю болезни, чтобы наши
специалисты могли как можно точнее ответить на ваш вопрос, а также рассчитать продолжительность и стоимость лечения.







Телефоны в Китае:
+86 189-00-99-83-18
+86 138-98-67-15-51
Адрес: Китай, г. Далянь, р-н Шахэкоу, ул. Юго-западная, 58
Лицензия: No.42243767521020211A8888
Яндекс.Метрика